Tienda oficial
Descubre Últimos Lanzamientos de Libros Físicos - LIBRERIA KIRKER
Lastima Que Estaba Muerto (Nueva Ed.) Zona Libre, de MAINE, MARGARITA. Editorial Norma, tapa blanda en español, 2013
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2013
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Literatura juvenil.
- Cuento.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Dimensiones: 13.33cm de ancho x 20.61cm de alto.
- Peso: 0.23kg.
- ISBN: 09789875453258.
| Título del libro | Lastima Que Estaba Muerto (Nueva Ed.) Zona Libre |
| Autor | Maine Margarita |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Norma |
| Año de publicación | 2013 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Ancho | 13,33 cm |
| Peso | 0,23 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Literatura juvenil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Zona Libre |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 09789875453258 |
| Altura | 20,61 cm |


