Tienda oficial
Proaudio Sur
Venetian VT801-RGB5000
Laser Venetian Vt801-rgb5000 Ttl Rgb 5 Watts Ilda Ip65 Ext
Envío gratis a todo el país
| Marca | Venetian |
| Modelo | VT801-RGB5000 |
| Voltaje | 220V |
| Material | Metal |
| Potencia del láser | 5 W |
| Profundidad | 26 cm |
| Con DMX | |
| Potencia nominal | 5 W |
| Colores de la luz | RGB |
| Largo | 16 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Es resistente al agua | |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |










