Tienda oficial
Proaudio Sur
Venetian VT-10WRGB
Laser Venetian Vt-10wrgb Rgb 10 Watts Ilda Con Flight Case
Envío gratis a todo el país
| Modelo | VT-10WRGB |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Venetian |
| Potencia nominal | 10 W |
| Potencia del láser | 10 W |
| Material | Metal |
| Colores de la luz | RGB |
| Largo | 230 cm |
| Profundidad | 152 cm |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Ancho | 207 cm |










