Tienda oficial
Proaudio Sur
Helios RGB10W
Laser Rgb Full Color 10w Dmx Ilda Graficador 20kpps Outlet
Envío gratis a todo el país
| Marca | Helios |
| Modelo | RGB10W |
| Voltaje | 220V |
| Potencia del láser | 10 W |
| Con sistema de ventilación | |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Material | Metal |
| Colores de la luz | RGB |
| Ancho | 28 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Con DMX | |
| Largo | 32 cm |
















