Tienda oficial
Búsqueda de micrófonos, adaptadores y estuches en GARMATH - GARMATH
Sun Star Mystic
Laser Mistik Azul 300 Mw Audiorrit. Dmx Ver Video Dj Garmath
Envío gratis a todo el país
Hacemos factura B o A.
Laser mystic azul sunstar
Audiorritmico - automatico - dmx
8 canales dmx
50 patrones geometricos
Mas de 200 puntos azules
Angulo de reflexión mayor a 70º
Color azul de 300 mw
Ancho de onda 473
Fuente del laser semiconductor de estado solido
Sistema de refrigeración por ventilador
Dimensiónes 150 x 220 x 200 mm.
Pesos 3 kg.
Con fuente de alimentación incluida en el laser
Con manual de usuario.
Laser mystic azul sunstar
Audiorritmico - automatico - dmx
8 canales dmx
50 patrones geometricos
Mas de 200 puntos azules
Angulo de reflexión mayor a 70º
Color azul de 300 mw
Ancho de onda 473
Fuente del laser semiconductor de estado solido
Sistema de refrigeración por ventilador
Dimensiónes 150 x 220 x 200 mm.
Pesos 3 kg.
Con fuente de alimentación incluida en el laser
Con manual de usuario.
| Marca | Sun Star |
| Modelo | Mystic |
| Voltaje | 220V |
| Material | Metal |
| Colores de la luz | Azul |
| Largo | 225 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Peso | 3 kg |
| Con sistema de ventilación | |
| Cantidad de canales | 8 |
| Con DMX | |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |


















