También puede interesarte:
diez monstruos en la cama libro-amor en minuscula francesc miralles-libro quimcom quimica en la comunidad-libro noche siniestra en mar del plata-libros de derecho penal esteban righi en pdf-libro alla en la patagonia de maria brunswig de bamberg-el papel de las emociones en el deporte. f. e. garcia uchaTienda oficial
Editorial Atlante
Láser En La Piel Novedad 2018 Sin Cargo A T/país
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2018
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: N/A
- Tapa del libro: Dura
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Dermatología.
- Manual.
- Número de páginas: 516.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 2.6kg.
- ISBN: 09789585426764.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 29cm de alto.
| Título del libro | Láser en la Piel |
| Autor | Paolini-Pisani, L. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Amolca |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | N/A |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 516 |
| Altura | 29 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 2,6 kg |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | N/a |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Dermatología |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | N/A |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 09789585426764 |


