También puede interesarte:
laser dj-luces dj-luces para fiestas-tronsmart mega pro 60w-auriculares sirius pro gravastar-luz dj-luces laserCreality PRO 60W
Laser Creality Falcon Pro 60w
Envío gratis a todo el país
La tienda no incluyó una descripción del producto
Garantía del vendedor: 6 meses
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Creality |
| Modelo | PRO 60W |
| Voltaje | 110/220V |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Potencia nominal | 60 W |
| Potencia del láser | 60 W |
| Colores de la luz | Rojo |
| Largo | 6,64 m |
| Ancho | 5,7 m |
| Profundidad | 3,28 m |
| Tipo de luz láser | Profesional |




