Tienda oficial
Le Club. Libros & música
Las Vueltas De La Muerte, De Barrantes, Guillermo. Editorial Quipu, Tapa Blanda En Español, 2015
Aviso legal
• Edad recomendada: de 13 años a 15 años.
• Edad recomendada: de 13 años a 15 años.
- Año de publicación: 2015
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Terror.
- Cuento.
- Número de páginas: 80.
- Edad recomendada: de 13 años a 15 años.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 0.157kg.
- ISBN: 09789875041370.
| Año de publicación | 2015 |
| Título del libro | Las Vueltas De La Muerte |
| Autor | Barrantes, Guillermo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Quipu |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 0,16 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Terror |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 09789875041370 |


