Las Voces Del Superyo De Marta Gerez - Ambertin
Usado, muy marcado.
| Título del libro | Las Voces Del Superyo |
| Subtítulo del libro | En la clínica psicoanalítica y en el malestar en la cultura |
| Autor | Marta Gerez - Ambertin |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Manantial |
| Edición del libro | 1ra |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1993 |
| Cantidad de páginas | 282 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 600 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9509515817 |

