Tienda oficial
LANA-VEGA
Las Virtudes Del Pàjaro Solitario Juan Goytisolo Alfaguara
Usado, muy buen estado, sin subrayados ni hojas sueltas, tiene algunas pocas pàginas y el filo de las hojas con manchas debidas al prolongado tiempo en depòsito, las cuales no interfieren en la lectura, como se puede ver en las fotos.
Las imàgenes corresponden al libro publicado.
Editorial Alfaguara, Madrid, 1994.
Se retira por Jonte y Nazca (Capital Federal) en amplio horario.
Su consulta no molesta, realice todas las preguntas que necesite.
Las imàgenes corresponden al libro publicado.
Editorial Alfaguara, Madrid, 1994.
Se retira por Jonte y Nazca (Capital Federal) en amplio horario.
Su consulta no molesta, realice todas las preguntas que necesite.
| Título del libro | LAS VIRTUDES DEL PAJARO SOLITARIO |
| Autor | Juan Goytisolo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Alfaguara |
| Edición del libro | Espana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Único |
| Año de publicación | 1994 |
| Cantidad de páginas | 238 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 250 g |
| Material de la tapa del libro | Tapa blanda |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | LITERATURA ESPAÑOLA |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Completa |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 8420427209 |
















