También puede interesarte:
las penas del joven werther-libro historia de las flores-historia de las orgias burgo partridge-liliana hollmann viajando a las vidas pasadas-teoria en pugna de las relaciones internacionales-la educaci n de las virtudes humanas david isaacs-libro historia de las religiones. ambrogio donini.Tienda oficial
VALENTIN FIANT
Las Tres Edades De La Economia - Andre Piettre
Buen estado 8 sin marcas, sin subrayados
LOS LIBROS SE RETIRAN A PARTIR DEL DIA SIGUIENTE DE LA COMPRA ( La persona que retire debe conocer nombre de la publicación, nombre de usuario y foto de la compra).
Estamos de lunes a viernes de 10 a 18.hs , sábados de 11 a 17 hs
Antes de ofertar saquese todas las dudas, por favor. consultar stock
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 1 g |
| Género del libro | NARRATIVO |
| ISBN | 09789501203172 |
| Subgéneros del libro | Economía |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Cantidad de páginas | 515 |
| Altura | 19,5 cm |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Edición del libro | 1 |
| Con índice | |
| Autor | ANDRE PIETTRE |
| Año de publicación | 1962 |
| Título del libro | LAS TRES EDADES DE LA ECONOMIA |
| Tapa del libro | Dura |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Rialp |








