También puede interesarte:
impuesto a las ganancias gustavo diez-michel pecheux las verdades evidentes-las enfermedades mentales walter ghedin-historia de las instituciones argentinas-la invencion de las enfermedades mentales-medidas cautelares dos tomos eduardo de lazzari-historia de los gobernadores de las provincias argentinasTienda oficial
VIERA LIBROS
Las Sociedades Profesionales De Capitales, De Romero Fernández, Jesús Antonio. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2009
- Año de publicación: 2009
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Derecho mercantil.
- Derecho Mercantil.
- Número de páginas: 192.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 14cm de alto.
- Peso: 235g.
- ISBN: 09788497686549.
| Colección del libro | DERECHO MERCANTIL |
| ISBN | 09788497686549 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Tipo de narración | Derecho Mercantil |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho mercantil |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 235 g |
| Idioma | Español |
| Título del libro | LAS SOCIEDADES PROFESIONALES DE CAPITALES |
| Autor | ROMERO FERNÁNDEZ, Jesús Antonio |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2009 |


