También puede interesarte:
saga las siete hermanas-el bosque de los siete hechizos-vida y muerte de las grandes ciudades-tigre y las verdes islas del delta libro-el misterio de las valijas verdes syria poletti-alicia en el pais de las maravillas lewis carroll-alicia en el pais de las maravillas benjamin lacombeTienda oficial
Libros Físicos Únicos y Atractivos - METAPHORA LIBROS
Las Siete Maravillas Del Mundo - Azulejos Naranja
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2010
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Literatura juvenil.
- Cuento.
- Número de páginas: 112.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Dimensiones: 13.65cm de ancho x 18.58cm de alto.
- Peso: 0.139kg.
- ISBN: 09789500110112.
| Año de publicación | 2010 |
| Título del libro | Las Siete Maravillas Del Mundo - Azulejos Naranja |
| Tapa del libro | Blanda |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Estrada |
| Autor | Abbate, Florencia |
| Ancho | 13,65 cm |
| Peso | 0,14 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Colección del libro | Azulejos Naranja +7 |
| ISBN | 09789500110112 |
| Altura | 18,58 cm |
| Tipo de narración | Cuento |
| Subgéneros del libro | Literatura juvenil |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Cantidad de páginas | 112 |


