También puede interesarte:
libro fisico quimica 3 ano-como programar en java 11 edicion-compendio de derecho constitucional en pdf-rouviere de anatomia 4 tomos ultima edicion-libros de derecho penal esteban righi en pdf-libro derecho financiero giuliani fonrouge 9 edicion-teoria y tecnica de los contratos d alessio y otros en pdfTienda oficial
Llane Sediciones
Las Razones Sustantivas Y La Interpretación Del Derecho En El Common Law, De Summers, Robert S.. Editorial Palestra, Tapa Blanda, Edición 1.ª Ed. En Español, 2020
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2020
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- EDUCATIVO.
- Número de páginas: 234.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 348g.
- ISBN: 09786123251499.
| Título del libro | LAS RAZONES SUSTANTIVAS Y LA INTERPRETACIÓN DEL DERECHO EN EL COMMON LAW |
| Autor | SUMMERS, ROBERT S. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Palestra |
| Edición del libro | 1.ª ED. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 234 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 348 g |
| Material de la tapa del libro | RÚSTICA |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | EDUCATIVO |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Derecho y argumentación |
| ISBN | 09786123251499 |


