Tienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
Las Ratitas 12. Violeta, La Hermana Secreta, De Las Ratitas. Editorial Destino Infantil & Juvenil, Tapa Dura En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09788408295440.
- Dimensiones: 21.5cm de ancho x 15cm de alto.
| Título del libro | Las Ratitas 12. Violeta, la hermana secreta |
| Autor | Las Ratitas |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Destino Infantil & Juvenil |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 21,5 cm |
| Peso | 100 g |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788408295440 |


