También puede interesarte:
derecho de sucesiones lloveras-derecho de las sucesiones medina-la invencion de las enfermedades mentales-razonabilidad de las leyes francisco linares-finanzas publicas y derecho tributario jarach-compendio de normas derecho internacional privado-derecho penal. parte general. zaffaroni slokar alagiaTienda oficial
Libros Legales y Jurídicos Profesionales - Cathedra Jurídica
Las Pretensiones Normativas Del Derecho, De Gaido, Paula. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2011
- Año de publicación: 2011
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Filosofia del derecho.
- FILOSOFÍA DEL DERECHO.
- Número de páginas: 202.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 14cm de alto.
- Peso: 262g.
- ISBN: 09788497688635.
| Título del libro | LAS PRETENSIONES NORMATIVAS DEL DERECHO |
| Autor | GAIDO, Paula |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2011 |
| Cantidad de páginas | 202 |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 262 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Filosofia del derecho |
| Tipo de narración | FILOSOFÍA DEL DERECHO |
| Colección del libro | Filosofia y Derecho |
| ISBN | 09788497688635 |


