Tienda oficial
LIBRERIAHEREDIA
Las olas. Conceptos y herramientas terapéuticas de salud mental, de El Gato y La Caja. Gargiulo, Ángel (compilador). 0 Editorial El Gato Y La Caja, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: 9789874808080.
- Novela.
- Número de páginas: 240.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 285g.
- ISBN: 09789874808080.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Las olas. Conceptos y herramientas terapéuticas de salud mental |
| Serie | 0 |
| Autor | El Gato y La Caja. Gargiulo, Ángel (compilador) |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | El Gato Y La Caja |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 285 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | 9789874808080, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789874808080 |


