También puede interesarte:
libro la pasion como bandera-libro infantil a que sabe la luna-libro falacias del amor. roxana kreimer-las alas de peron ricardo burzaco libros-mas alla de la vida libros de victor sueiro-libro el viaje mas largo del mundo gustavo roldan-no somos tan buena gente jose eduardo abadi librosTienda oficial
MALVABOOKS
Las mujeres más solas del mundo, de Jorge Fernández Díaz. Editorial Planeta, tapa blanda en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novela contemporánea no ficción novelada.
- Novela.
- Número de páginas: 328.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789504978589.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Las mujeres más solas del mundo |
| Autor | Jorge Fernández Díaz |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 328 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novela contemporánea no ficción novelada |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789504978589 |




