También puede interesarte:
duby historia de las mujeres 4 tomos-libro una historia para pensar argentina-una historia de la experiencia judia leo trepp-milan kundera la vida esta en otra parte (k1171-anna freud el yo y los mecanismos de defensa libro-las mil noches y una noche circulo de lectores 2 tomos-dracula (como yo me lo acuerdo). oche califa. ed. atlantidaTienda oficial
DIAMOND BOOK
Las Heroinas - Una Historia De Amor Y Justicia: Una Historia De Amor Y Justicia, De Melissa Grey., Vol. 1. Editorial Puck, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ciencia ficción.
- Literatura y ficción.
- Número de páginas: 416.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09786316599285.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | LAS HEROINAS - UNA HISTORIA DE AMOR Y JUSTICIA |
| Subtítulo del libro | Una historia de amor y justicia |
| Autor | Melissa Grey |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Puck |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 416 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ciencia ficción, Fantástica |
| Tipo de narración | Literatura y ficción |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786316599285 |


