Tienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
Las Flores De Bach Y Sus Vinculos Con La Esencias De Bush , California Y Pegasus, De Mattiello Claudia., Vol. 1. Editorial Continente, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Medicina natural terapia floral.
- Número de páginas: 144.
- Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Dimensiones: 170mm de ancho x 240mm de alto.
- Peso: 270g.
- ISBN: 09789507547737.
| Título del libro | LAS FLORES DE BACH Y SUS VINCULOS CON LA ESENCIAS DE BUSH , CALIFORNIA Y PEGASUS |
| Subtítulo del libro | CON LA ESENCIAS DE BUSH , CALIFORNIA Y PEGASUS |
| Autor | MATTIELLO CLAUDIA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Continente |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 240 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Peso | 270 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Medicina natural terapia floral |
| Colección del libro | TERAPIAS FLORALES |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789507547737 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |




