También puede interesarte:
las psicosis y sus exilios-deliberar las psicosis marcelo percia-clínica de las psicosis jorge chamorro-carlos skliar pedagogia de las diferencias-la querella de los diagnosticos colette soler-el libro de las piedras que curan santa hildegarda-el psicoanalisis y las fronteras de la medicina raimbaultTienda oficial
Librería Hernandez
Las Flores De Bach Y Sus Vinculos Con La Esencias De Bush , California Y Pegasus, De Mattiello Claudia., Vol. 1. Editorial Continente, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Medicina natural terapia floral.
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 270g.
- ISBN: 09789507547737.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | LAS FLORES DE BACH Y SUS VINCULOS CON LA ESENCIAS DE BUSH , CALIFORNIA Y PEGASUS |
| Subtítulo del libro | CON LA ESENCIAS DE BUSH , CALIFORNIA Y PEGASUS |
| Autor | MATTIELLO CLAUDIA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Continente |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 270 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Medicina natural terapia floral |
| Colección del libro | TERAPIAS FLORALES |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789507547737 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |




