Tienda oficial
Peniel
Las Doce Transgresiones: Evite Los Obstaculos Que Aparecen Cuando Usted Busca Ser Mas Como Cristo, De Sergio Scataglini. Editorial Casa Creacion, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2011
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2011
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Crecimiento espiritual.
- Manual.
- Número de páginas: 218.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 146g.
- ISBN: 09781616385231.
- Dimensiones: 10.5cm de ancho x 17cm de alto.
| Título del libro | Las Doce Transgresiones |
| Subtítulo del libro | Evite los Obstaculos que Aparecen Cuando Usted Busca Ser Mas Como Cristo |
| Autor | Sergio Scataglini |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | CASA CREACION |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2011 |
| Cantidad de páginas | 218 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 10,5 cm |
| Peso | 146 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Traductores | Andrés Carrodeguas |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Crecimiento espiritual |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09781616385231 |


