También puede interesarte:
beatriz goris las ciencias sociales-epistemologia de las ciencias sociales-historia de las instituciones argentinas-historia de las ideas politicas carlos fayt-historia de las universidades argentinas buchbinder-clinica psicoanalitica ante las catastrofes sociales-ducrot, diccionario de las ciencias del lenguaje todorovTienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
Las Ciudades Y Las Teorias . Estudios Sociales Urbanos, De Segura Ramiro. Editorial Universidad De San Martin Edita, Tapa Blanda En Español, 2021
Aviso legal
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Año de publicación: 2021
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Sociologia investigacion.
- No.
- Número de páginas: 180.
- Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Dimensiones: 140mm de ancho x 200mm de alto.
- Peso: 228g.
- ISBN: 09789878326696.
| Código IBIC | S/C |
| Cantidad de páginas | 180 |
| Altura | 200 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Peso | 228 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Sociologia investigacion |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789878326696 |
| IBIC | S/D |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Título del libro | LAS CIUDADES Y LAS TEORIAS . ESTUDIOS SOCIALES URBANOS |
| Autor | SEGURA RAMIRO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Universidad De San Martin Edita |


