También puede interesarte:
libro jettatore estrada-nicolas gogol almas muertas ed-libro antigona furiosa griselda gambaro-nicolas maquiavelo el principe libro nuevo-wunderding y otros escalofrios olga drennen-libro la casa redonda adriana henriquet stalli-libro historia de las religiones. ambrogio donini.Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Las Aventuras Del Señor Maiz - Washington Cucurto, de Cucurto, Washington. Editorial Interzona Editora, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad recomendada: de 15 años a 18 años.
• Edad recomendada: de 15 años a 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Novelas.
- Novela.
- Número de páginas: 120.
- Edad recomendada: de 15 años a 18 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 0.177kg.
- ISBN: 09789871920433.
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | Las Aventuras Del Señor Maiz - Washington Cucurto |
| Autor | Cucurto, Washington |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Interzona Editora |
| Cantidad de páginas | 120 |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Ancho | 13 cm |
| ISBN | 09789871920433 |
| Altura | 21 cm |
| Peso | 0,18 kg |


