También puede interesarte:
libro de lectura naranjito 1-libro entre numeros 1 santillana-libro metafisica 4 en 1 conny mendez-introduccion literaria 1 editorial estrada-practica lenguaje 1 huella editorial estrada-historia de la filosofia emile brehier 1942 tomo 1 y 2-julio cortazar la vuelta al dia en ochenta mundos 1967 1aedTienda oficial
LIBRENTA
Las Aventuras De Huckleberry Finn, De Twain, Mark (adapt, Olga M, Yuste). 1, Vol. 1. Editorial Susaeta, Tapa Dura, Edición 1 En Castellano, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Colección: Fondo.
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: 9788467791174.
- Cuento.
- Número de páginas: 72.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 244g.
- ISBN: 09788467791174.
- Dimensiones: 13.7cm de ancho x 20.3cm de alto.
| Título del libro | LAS AVENTURAS DE HUCKLEBERRY FINN |
| Serie | 1 |
| Autor | TWAIN, MARK (ADAPT, OLGA M, YUSTE) |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Susaeta |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 72 |
| Altura | 20,3 cm |
| Ancho | 13,7 cm |
| Peso | 244 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | 9788467791174 |
| Tipo de narración | Cuento |
| Versión del libro | Cartoné |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Fondo |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788467791174 |


