Tienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
Las 12 Promesas Del Alma: Paz Y Sanación Interior, De M. Koenig, Sharon., Vol. 1. Editorial Ediciones Obelisco S.l., Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 372g.
- ISBN: 09788411721691.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 13.5cm de alto.
| Título del libro | LAS 12 PROMESAS DEL ALMA |
| Subtítulo del libro | Paz y sanación interior |
| Autor | M. KOENIG, SHARON |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Obelisco S.L. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Altura | 13,5 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 372 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788411721691 |


