Tienda oficial
Marcadores Creativos y Sellos de Goma - ARTISTICA_MANDALA
Parker Comercial IM Brushed Metal GT Rollerball 1931663
Lapicera Rollerball Parker Im Metal Plateada Con Dorado
Envío gratis a todo el país
Roller Parker IM Metal Cepillado con Detalles Dorados
- Cuerpo de metal lacado de color Acero Cepillado Brillante, resaltado con adornos dorados
- Incluye un tanque original de tinta negra trazo fino
- Presentada en estuche de regalo
Artistica mandala
Artículos de Librería y Artística
Ventas por Mayor y Menor
- Hacemos envíos a todo el país a través de nuestra tienda y ML
- Hacemos Factura A y B
- Cuerpo de metal lacado de color Acero Cepillado Brillante, resaltado con adornos dorados
- Incluye un tanque original de tinta negra trazo fino
- Presentada en estuche de regalo
Artistica mandala
Artículos de Librería y Artística
Ventas por Mayor y Menor
- Hacemos envíos a todo el país a través de nuestra tienda y ML
- Hacemos Factura A y B
| Color De La Tinta | Negra |
| Color Del Exterior | Plateado/Dorado |
| Modelo | IM Brushed Metal GT Rollerball 1931663 |
| Marca | Parker |
| Línea | Comercial |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 0,5 mm |
| Tipo de trazo | Fino |
| Diámetro | 1 cm |
| Incluye estuche | |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Materiales | Acero |
| Tipo de tinta | Gel |
| Altura | 13,7 cm |
| Peso | 25 g |
| Es apta para grabado |






