Tienda oficial
Tienda Online de Librería Aguilar
Parker De regalo Urban Metro Metallic
Lapicera Pluma Parker Urban Acero Inoxidable Personalizada Color de la tinta Azul Color del exterior Plateado
Envío gratis a todo el país
Pluma Parker Urban Metro Metallic
Incluye un grabado de una línea
- La línea de lapiceras Urban Metro Metallic representa un producto de escritura contemporáneo: fusiona el diseño ergonómico con el arte, lo que se refleja en su forma única de bala, con un peso y equilibrio perfectos.
- Cuerpo de metal pulido y adornos en color cromo
- Lapicera pluma con capuchón y tinta de color azul
- Viene en un estuche Parker'.
Incluye un grabado de una línea
- La línea de lapiceras Urban Metro Metallic representa un producto de escritura contemporáneo: fusiona el diseño ergonómico con el arte, lo que se refleja en su forma única de bala, con un peso y equilibrio perfectos.
- Cuerpo de metal pulido y adornos en color cromo
- Lapicera pluma con capuchón y tinta de color azul
- Viene en un estuche Parker'.
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Tipo de envase: Caja
- Formato de venta: Unidad
- Color de la tinta: Azul
- Color del exterior: Plateado
- De metal.
- Tinta: líquida.
- Con estuche incluido.
- Puede grabarse.
| Marca | Parker |
| Modelo | Urban Metro Metallic |
| Línea | De regalo |
| Color del exterior | Plateado |
| Color de la tinta | Azul |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Tipo de trazo | Medio |
| Materiales | Metal |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Altura | 13,8 cm |
| Diámetro | 1,3 cm |
| Peso | 38 g |
| Es apta para grabado | |
| Incluye estuche |


