También puede interesarte:
lamy-lammy-pluma lamy-marcador dorado-boligrafo dupont oro-lapicera waterman paris oro-lapicera inoxcrom gold electroplatedTienda oficial
TU-LIBRERIA
Lamy LX LX
Lapicera Pluma Lamy Lx Oro Rosado En Estuche De Metal Color de la tinta Azul Color del exterior Rosé gold
Envío gratis a todo el país
- Unidades por envase: 1
- Color de la tinta: Azul
- De aluminio.
- Tinta: líquida.
- Con estuche incluido.
- Incluye grip para mayor comodidad.
- Posee capuchón y clip.
- Puede grabarse.
| Modelo | LX |
| Color de la tinta | Azul |
| Color del exterior | Rosé gold |
| Marca | Lamy |
| Línea | LX |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Peso | 25 g |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Es apta para grabado | |
| Incluye estuche | |
| Incluye clip | |
| Materiales | Aluminio |
| Altura | 15 cm |
| Tipo de trazo | Medio |
| Diámetro | 1 cm |
| Con cartucho | |
| Con grip | |
| Con capuchón |


