Tienda oficial
Líder en UPS, Luces de Emergencia y Temporizadores - Proyecto Eléctrico
Brimpex 204
Lampara Velador Tablero De Dibujo Escritorio Morsa Extensibl
Envío gratis a todo el país
Lampara Tablero Dibujo Escritorio Morsa Extensible E27
*Hacemos Factura "A" y "B"
*Local a la calle en San Nicolas (Zona Tribunales)
Cualquier otra duda estamos a su disposición
Visitá nuestro e-shop:
Proyecto Eléctrico S.R.L - Distribuidora Mayorista de Artículos Eléctricos
*Hacemos Factura "A" y "B"
*Local a la calle en San Nicolas (Zona Tribunales)
Cualquier otra duda estamos a su disposición
Visitá nuestro e-shop:
Proyecto Eléctrico S.R.L - Distribuidora Mayorista de Artículos Eléctricos
| Color De La Pantalla | Negro |
| Marca | Brimpex |
| Voltaje | 220V |
| Tipo De Lámpara De Techo | Velador |
| Color De La Estructura | Negro |
| Modelo | 204 |
| Ancho total | 13 cm |
| Altura total | 70 cm |
| Material de la estructura | Acero |
| Material de la pantalla | Acero |




