Tienda oficial
Bienvenidos al sitio oficial de los Regalos mas Originales!
Artentino Montana
Lampara Velador Led Madera Nórdica Mesa De Luz Escritorio Estructura Pie Montana Madera Tonalizada Caoba Pantalla Negro
Envío gratis a todo el país
Lámpara velador madera tonalizada moderna estilo nórdico
Porta lámpara Sistema Americano Apto Led.
Pantalla Tambor de Tela.
Pie de Madera Tonalizada Caoba.
Interruptor de Encendido/Apagado Ubicado en el Cable.
Modelo pie montana:
- Pantalla Alto 13 cm / Diámetro 18 cm.
- Base Alto 2 cm / Largo 17,2 cm / Ancho 9 cm.
- Largo Porta Lámpara 14 cm.
- Altura Total 38.5 cm.
- Largo del Cable 1.15 mts.
Modelo pie country box:
- Pantalla Alto 13 cm / Diámetro 18 cm.
- Pie Alto 22 cm.
- Base Alto 2 cm / Ancho 9 cm.
- Altura Total con Porta Lámpara incluido 28 cm.
- Largo del Cable 1.33 mts.
- Diámetro total: 18 cm
- Altura total: 38.5 cm
- Ancho total: 18 cm
- Voltaje: 220V
- Color de la pantalla: Negro
- Color de la estructura: Pie Montana Madera Tonalizada Caoba
- Con luz led.
- El material de la pantalla es tela.
- El material de la estructura es madera tonalizada.
| Marca | Artentino |
| Modelo | Montana |
| Color de la estructura | Pie Montana Madera Tonalizada Caoba |
| Color de la pantalla | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Ancho total | 18 cm |
| Diámetro total | 18 cm |
| Altura total | 38,5 cm |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Material de la estructura | Madera Tonalizada |
| Material de la pantalla | Tela |








