Tienda oficial
Electro Argentino
Ferrolux L-168
Lampara Velador De Escritorio Diseño Imola Estilo Industrial
Velador C/ Base Redonda
» Aplicación: Velador o Lampara de Mesa
» Zócalo: E27
» Conexión: 220v
» Material: Chapa
» Color: Negro
» Medidas: H: 380mm - A:210mm. Largo de cable: 130cm Aproximadamente
No Incluye Lámpara
* No incluye la lámpara
Garantía del vendedor: 30 días
» Aplicación: Velador o Lampara de Mesa
» Zócalo: E27
» Conexión: 220v
» Material: Chapa
» Color: Negro
» Medidas: H: 380mm - A:210mm. Largo de cable: 130cm Aproximadamente
No Incluye Lámpara
* No incluye la lámpara
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Ferrolux |
| Modelo | L-168 |
| Voltaje | 220V |
| Ancho total | 16 cm |
| Diámetro total | 16 cm |
| Altura total | 44,5 cm |
| Color De La Estructura | Negro |
| Color De La Pantalla | Negro |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Material de la estructura | Chapa |
| Material de la pantalla | Chapa/Aluminio |






