Tienda oficial
Tesla Sa
Interelec PINZA-B
Lampara Velador Con Pinza Flexible Escritorio Oficina 220v Negro Blanco
Especificaciones técnicas
Código: 300223
Modelo: PINZA-N
Potencia: 60W máx.
Tamaño (cm): 32 x 14 x 10,5
Zócalo: E27
Tensión: 220V
Frecuencia: 50HZ
Certificado Nro. :TCSE-IACSA-0403/006.1
Organismo: Intertek Argentina Certificaciones S.A.
Nuestras marcas:
Imsa, roker, argenplas, schneider, welt, microcontrol, interelec, solnic, steck, lct, elibet, fischer, teclastar, viyilant, etc
Si precisás presupuesto de materiales eléctricos, solicítanos tu cotización a través de las preguntas y te responderemos al instante.
Realizamos FACTURAS A y B, adaptándonos a tus necesidades.
Sin garantía
Código: 300223
Modelo: PINZA-N
Potencia: 60W máx.
Tamaño (cm): 32 x 14 x 10,5
Zócalo: E27
Tensión: 220V
Frecuencia: 50HZ
Certificado Nro. :TCSE-IACSA-0403/006.1
Organismo: Intertek Argentina Certificaciones S.A.
Nuestras marcas:
Imsa, roker, argenplas, schneider, welt, microcontrol, interelec, solnic, steck, lct, elibet, fischer, teclastar, viyilant, etc
Si precisás presupuesto de materiales eléctricos, solicítanos tu cotización a través de las preguntas y te responderemos al instante.
Realizamos FACTURAS A y B, adaptándonos a tus necesidades.
Sin garantía
- Altura total: 32 cm
- Ancho total: 15 cm
- Voltaje: 220V
- Color de la estructura: Negro
- Con luz e27.
- El material de la pantalla es .
- El material de la estructura es aluminio.
| Marca | Interelec |
| Modelo | PINZA-B |
| Color de la estructura | Negro |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Voltaje | 220V |
| Ancho total | 15 cm |
| Altura total | 32 cm |
| Tecnología de iluminación | E27 |
| Material de la estructura | Aluminio |


