También puede interesarte:
lampara-velador-lamparas-lampara tactil-velador madera-velador inalambrico tactil-espejo con luces led tactilTienda oficial
HARD COMEX
HARD COMEX ACORDEON
Lampara Velador Acordeon Usb Recargable Diseño Led Tactil
Hard comex
Importadora
Luz de mano, velador acordeón. Ideal para Hogar, living, oficina. De diseño.
Es Táctil, recargable con 3 tipos de intensidad, cálida.
Es una lampara con dos tipos de funciones. Se puede utilizar estirada tipo acordeón, o plana.
Excelente opción, para decorar con un diseño moderno.
Incluye
-Caja
-Cable USB Tipo C
-Manual
-Lampara
Hacemos Factura A y B
Garantía del vendedor: 30 días
Importadora
Luz de mano, velador acordeón. Ideal para Hogar, living, oficina. De diseño.
Es Táctil, recargable con 3 tipos de intensidad, cálida.
Es una lampara con dos tipos de funciones. Se puede utilizar estirada tipo acordeón, o plana.
Excelente opción, para decorar con un diseño moderno.
Incluye
-Caja
-Cable USB Tipo C
-Manual
-Lampara
Hacemos Factura A y B
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | HARD COMEX |
| Modelo | ACORDEON |
| Voltaje | 5V |
| Ancho total | 13 cm |
| Diámetro total | 10 cm |
| Altura total | 20 cm |
| Color De La Estructura | Gris oscuro |
| Color De La Pantalla | Gris oscuro |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Material de la estructura | Madera |
| Material de la pantalla | Plástico |
| Con USB |








