GE-General Electric
Lampara Vela 11w E14 General Electric Bajo Consumo Cálida
Lampara Vela 11W E14 General Electric T2 / FLE11CDL/T2/827/E14
Tipo de Lampara Vela
Casquillo E14
Tipo de Luz Cálida - 2700K
Flujo 560 lm.
Las lámparas tipo vela CFL de 8000 horas ofrecen una forma incandescente tradicional, una larga vida útil y una luz elegante. Adecuada para luminarias de brazos múltiples o en cualquier lugar donde la bombilla sea visible, la gama Decor CFL de GE Lighting es una solución ideal y ecológica.
Garantía del vendedor: 30 días
Tipo de Lampara Vela
Casquillo E14
Tipo de Luz Cálida - 2700K
Flujo 560 lm.
Las lámparas tipo vela CFL de 8000 horas ofrecen una forma incandescente tradicional, una larga vida útil y una luz elegante. Adecuada para luminarias de brazos múltiples o en cualquier lugar donde la bombilla sea visible, la gama Decor CFL de GE Lighting es una solución ideal y ecológica.
Garantía del vendedor: 30 días
| Temperatura de color | 2.700 K |
| Formato de venta | Unidad |
| Modelo | FLE11CDL/T2/827/220-240/E14 |
| Marca | GE - General Electric |
| Tecnología de iluminación | Fluorescente |
| Potencia | 11 W |
| Voltaje | 220/240V |
| Flujo luminoso | 560 lm |
| Tipos de rosca | E14 |
| Forma | Vela |



