Tienda oficial
Wayrapacha
Wayra Pacha BA212
Lampara Turca Colgante Techo Hindú Marroquí
Envío gratis a todo el país
- Altura Total: 75cm (BA212)
- Tulipa / Globo: 18cm de diámetro mayor
- Colgante: 48cm
-Incluye: Colgante, tornillo y tarugo.
- Material: VIDRIO - METAL
- Consulta gama de colores: AZULES – ROJOS – TIERRA – VIOLETAS – VERDES
Si una vez realizada la compra no se informa el color deseado en el transcurso del día, se enviará uno al azar.
Envíos y punto de entrega
- Hacemos envíos a todo el país!
- ENVÍOS FLEX: CABA y Gran Buenos Aires: hacemos envíos por Moto Mensajería en el día (si ofertas antes del mediodía).
- PUNTO DE ENTREGA EN V. DOMINICO-AVELLANEDA: De Lunes a Viernes. ZONA PARQUE DOMINICO. Estamos Cerca de la Estación de Tren Villa Dominico (línea Roca). Colectivos 17, 10, 22, 98, 148, 129, 159, 247, 293, 570, 271. Elegí la opción “RETIRO EN: DOMICILIO DEL VENDEDOR” y contactanos para coordinar la entrega.
Wayrapacha
Garantía del vendedor: 5 días
- Tulipa / Globo: 18cm de diámetro mayor
- Colgante: 48cm
-Incluye: Colgante, tornillo y tarugo.
- Material: VIDRIO - METAL
- Consulta gama de colores: AZULES – ROJOS – TIERRA – VIOLETAS – VERDES
Si una vez realizada la compra no se informa el color deseado en el transcurso del día, se enviará uno al azar.
Envíos y punto de entrega
- Hacemos envíos a todo el país!
- ENVÍOS FLEX: CABA y Gran Buenos Aires: hacemos envíos por Moto Mensajería en el día (si ofertas antes del mediodía).
- PUNTO DE ENTREGA EN V. DOMINICO-AVELLANEDA: De Lunes a Viernes. ZONA PARQUE DOMINICO. Estamos Cerca de la Estación de Tren Villa Dominico (línea Roca). Colectivos 17, 10, 22, 98, 148, 129, 159, 247, 293, 570, 271. Elegí la opción “RETIRO EN: DOMICILIO DEL VENDEDOR” y contactanos para coordinar la entrega.
Wayrapacha
Garantía del vendedor: 5 días
| Marca | Wayra Pacha |
| Modelo | BA212 |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Cálida |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Potencia | 220 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Metal |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
Dimensiones
| Altura | 75 cm |
| Tipo de alimentación | 220 w |
| Formato de la lámpara | Colgante |
| Es colgante |






