Excelite
Lampara T10 Luz Posicion 12v Halogena Blanco W5w Autos
LAMPARA PIOJITO HALOGENA 12 VOLTS 5 WATS W5W W2. 1x9.5d FOCO PARA AUTO CAMION MOTO SUV CAMIONETA
Uso 12v - Posición, Tablero, Patente y Plafón luz interior
Original excelite
Origen: corea
12v / 5w
W2.1x9.5d
T10
Excelite
Es líder en la industria de iluminación del automóvil, bajo el espíritu de confianza, tecnología y futuro. Las lámparas halógenas para autos son la principal línea de producción de iluminación
Se retira por Palermo en un local a la calle con mas de 40 años de experiencia en el rubro.
Se realizan envios a todo el pais.
Se emiten Facturas A y B
¿Que productos trabajamos?
Aceites , Refrigerantes, Aditivos, todo tipo de Filtros, Lubricantes, Limpiaparabrisas y mas
¿Que marcas trabajamos?
Shell, YPF, Cepsa, Castrol, Molykote, Mobil, Motul, Petronas, Valvoline, Total, Gulf, Elf,Liqui Moly, Silikote, Stp, Bosch, entre otras
Uso 12v - Posición, Tablero, Patente y Plafón luz interior
Original excelite
Origen: corea
12v / 5w
W2.1x9.5d
T10
Excelite
Es líder en la industria de iluminación del automóvil, bajo el espíritu de confianza, tecnología y futuro. Las lámparas halógenas para autos son la principal línea de producción de iluminación
Se retira por Palermo en un local a la calle con mas de 40 años de experiencia en el rubro.
Se realizan envios a todo el pais.
Se emiten Facturas A y B
¿Que productos trabajamos?
Aceites , Refrigerantes, Aditivos, todo tipo de Filtros, Lubricantes, Limpiaparabrisas y mas
¿Que marcas trabajamos?
Shell, YPF, Cepsa, Castrol, Molykote, Mobil, Motul, Petronas, Valvoline, Total, Gulf, Elf,Liqui Moly, Silikote, Stp, Bosch, entre otras
| Marca | Excelite |
| Modelo | W5W 12V 5W W2 1x9.5d |
| Número de pieza | 12105 |
| Color de la luz | Blanco |
| Tipo de conector | W5W |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 38-1229/2012 |
| Color de la lámpara | Blanco |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Tecnología de la lámpara | Halógena |
| Cantidad de lámparas | 1 |
| Voltaje secundario | 12 V |










