Tienda oficial
Arkadia
Paladone Super Mario Bros
Lampara Super Mario Icon Lamp Nintendo 26 Cm Color de la estructura Rojo
Envío gratis a todo el país
- Diámetro total: 18 cm
- Altura total: 26 cm
- Ancho total: 18 cm
- Color de la estructura: Rojo
- Con luz led.
- El material de la pantalla es plástico.
- El material de la estructura es plástico.
| Marca | Paladone |
| Modelo | Super Mario Bros |
| Color de la estructura | Rojo |
| Ancho total | 18 cm |
| Diámetro total | 18 cm |
| Altura total | 26 cm |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Material de la estructura | Plástico |
| Material de la pantalla | Plástico |
| Con USB |




