Tienda oficial
CERALFA S.A.
Sylvania
Lampara R7s Mh 70w 4200k (d) Sylvania - P20941
| Temperatura de color | 4.200 K |
| Formato de venta | Unidad |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IRAM Instituto Argentino de Normalización y Certificación |
| Marca | Sylvania |
| Voltaje | 95V |
| Modelo | P20941 |
| Tecnología de iluminación | Halógena |
| Potencia | 70 W |
| Flujo luminoso | 5.600 lm |
| Forma | Ovoide |




