Tienda oficial
Búsqueda de micrófonos, adaptadores y estuches en GARMATH - GARMATH
American Pro
Lampara Proyector Diapositiva Bipin 24v 150w Fcs American
Envío gratis a todo el país
Precio publicado por unidad.
Hacemos factura B o A.
Lampara Bipin 24v 150w Fcs American Pro
para proyector de diapositiva
Voltaje de funciónamiento 24v 150w
Temperatura color 3450
FLUJO LUMINOSO 6000 lm
Zócalo g6.35
Link de publicación de la misma lámpara
sin gastos de envío incluido y sin cuotas sin interés
Hacemos factura B o A.
Lampara Bipin 24v 150w Fcs American Pro
para proyector de diapositiva
Voltaje de funciónamiento 24v 150w
Temperatura color 3450
FLUJO LUMINOSO 6000 lm
Zócalo g6.35
Link de publicación de la misma lámpara
sin gastos de envío incluido y sin cuotas sin interés
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 3.450 K |
| Marca | American Pro |
| Modelo | 64640 |
| Tecnología de iluminación | Halógena |
| Potencia | 150 W |
| Voltaje | 24 |
| Flujo luminoso | 6.000 lm |
| Forma | Bipin |
| Tipos de rosca | GY6.35 |












