Tienda oficial
Sancar
Philips
Lampara Philips Led 14.5w 1800lm 220v E27 Fria 6500k
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | Philips |
| Modelo | LEDBulb |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 14,5 W |
| Voltaje | 220V |
| Flujo luminoso | 1.800 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo A67 |
| Vida útil | 12 años |
| Ángulo de apertura | 150° |
| Materiales | PVC |




