Tienda oficial
Tupperwarelpar
Philips
Lampara Philips Foco Ampolleta Led 12w = 80w - Pack X 2 U. Luz Cálida 12w X 2 U.
Lampara led 12w = 80w - philips
Pack x 2 unidades
Características:
Potencia: 12w
Reemplaza 80w
Tensión: 220-240v 50/60Hz
Corriente: 65mA
Flujo luminoso: 950lm
Intensidad del centro del haz: 110Cd
Ángulo de apertura: 130D
Eficacia luminosa: 950l m/W
Temperatura de color: 3000k Cálidas / 6500k Frias.
Base : E27
El precio publicado corresponde a 2 lámparas
Garantía del vendedor: 30 días
- Unidades por pack: 2
- Formato de venta: Pack
- Flujo luminoso: 950 lm
- Temperatura de color: 6500 K
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Compatible con el sistema operativo .
- Compatible con el asistente virtual .
- Apto para uso en interior.
- Vida útil de 10000h.
| Formato de venta | Pack |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Marca | Philips |
| Modelo | EcoHome LEDBull 12w E27 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 12 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Luz cálida 12w x 2 u. |
| Unidades por pack | 2 |
| Modelo detallado | EcoHome |
| Flujo luminoso | 950 lm |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 10.000 h |
| Ángulo de apertura | 130° |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IRAM Instituto Argentino de Normalización y Certificación |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 624043 |
| Materiales | Plástico |
| Ambientes | Interior |
| Es giratorio | |
| Factor de potencia | 12w |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |
| Cantidad de colores | 1 |














