Importada
Lampara Perfume Clara 25 Wts
Lámpara Perfume France
Modelos disponibles:r
15W Clara
25W Clara
Consulte por este y otros articulos
Estamos en Balvanera cerca de Junin y Av Corrientes
De lunes a viernes de 9 a 19 hs y los días sábados de 9 a 13.
Modelos disponibles:r
15W Clara
25W Clara
Consulte por este y otros articulos
Estamos en Balvanera cerca de Junin y Av Corrientes
De lunes a viernes de 9 a 19 hs y los días sábados de 9 a 13.
| Temperatura de color | 1 K |
| Marca | IMPORTADA |
| Modelo | Perfume |
| Tecnología de iluminación | Halógeno |
| Potencia | 25 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Cálido |
| Tipos de rosca | E14 |



