Etheos BI2GUNE
Lampara Pared Exterior Bidireccional De Aluminio - Torcuato
Bidireccional de exterior oval negro
Marca ETHEOS
Bidireccional de exterior oval negro
Material: aluminio + PC + vidrio
Aislación: clase I
Grado de protección: IP44
Medidas: Ø110 × 230 mm
Posee 2 portalámparas GU10 (lámparas no incluidas)
No es el modelo artelum-tango
E-concept home
Podés comprar con toda confianza.
Garantía e-concept total
Formas de pago:
Realizamos facturas para consumidor final, A y B, adaptándonos a cada necesidad.
Formas de envío:
Para ver costo del envío ingresa su código postal donde dice “envíos”
Muchas gracias por confiar en nosotros.
Garantía del vendedor: 1 meses
Marca ETHEOS
Bidireccional de exterior oval negro
Material: aluminio + PC + vidrio
Aislación: clase I
Grado de protección: IP44
Medidas: Ø110 × 230 mm
Posee 2 portalámparas GU10 (lámparas no incluidas)
No es el modelo artelum-tango
E-concept home
Podés comprar con toda confianza.
Garantía e-concept total
Formas de pago:
Realizamos facturas para consumidor final, A y B, adaptándonos a cada necesidad.
Formas de envío:
Para ver costo del envío ingresa su código postal donde dice “envíos”
Muchas gracias por confiar en nosotros.
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Etheos |
| Modelo | BI2GUNE |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Elegible |
| Potencia | 100 W |
| Lugares de montaje | Pared |
| Materiales | Aluminio |
| Ambientes | Frente Casa |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 2 |
| Tipo de rosca del foco | GU10 |
Dimensiones
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Altura | 23 cm |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de la lámpara | Bidireccional |
| Forma | Ovalado |
| Asistentes virtuales compatibles | No aplica |
| Aplicaciones inteligentes compatibles | No aplica |
| Dirección de la luz | Unidireccional |










