Brimpex 310
Lampara Mesa Escritorio Pixar Negra Diseño Moderna Retro
Envío gratis a todo el país
*Hacemos Factura "A" y "B"
*Local a la calle en San Nicolas (Zona Tribunales)
Cualquier otra duda estamos a su disposición
Visitá nuestro e-shop:
Proyecto Eléctrico S.R.L - Distribuidora Mayorista de Artículos Eléctricos
*Local a la calle en San Nicolas (Zona Tribunales)
Cualquier otra duda estamos a su disposición
Visitá nuestro e-shop:
Proyecto Eléctrico S.R.L - Distribuidora Mayorista de Artículos Eléctricos
| Modelo | 310 |
| Color De La Estructura | Negro |
| Marca | Brimpex |
| Color De La Pantalla | Negro |
| Altura total | 50 cm |
| Voltaje | 220V |
| Ancho total | 17 cm |
| Diámetro total | 13 cm |
| Material de la estructura | Metal |
| Material de la pantalla | Metal |



