Tienda oficial
Pm Importacion
Importacion Lámpara Medusa Led 6 Colores
Lámpara Medusa Luz Led Decorativa 6 Colores 3d Usb
Envío gratis a todo el país
- Diámetro total: 10.5 cm
- Altura total: 29 cm
- Ancho total: 10.5 cm
- Color de la pantalla: Agua
- Color de la estructura: Negro
- El material de la pantalla es pvc.
- El material de la estructura es plástico.
| Marca | Importación |
| Modelo | Lámpara Medusa Led 6 Colores |
| Color de la estructura | Negro |
| Color de la pantalla | Agua |
| Ancho total | 10,5 cm |
| Diámetro total | 10,5 cm |
| Altura total | 29 cm |
| Material de la estructura | Plástico |
| Material de la pantalla | PVC |
| Con USB |


