Tienda oficial
FERRET.SPA
Bug Zapper BZ
Lampara Mata Insectos Eléctrico Led Uva 220v Chau Mosquitos!
Envío gratis a todo el país
El mata insecto se utiliza para atraer a los insectos voladores con luces UVA, como moscas, polillas, mosquitos y otros insectos voladores. y luego las rejillas metalizadas cargadas electrónicamente y de alto voltaje electrocutaran a los insectos.
Ideal para uso interior.
El tubo de luz uva son completamente inofensivos para cuerpos humanos y mascotas
No se utilizan productos quimicos , no producen humo ni olor.
Ideal para uso interior.
El tubo de luz uva son completamente inofensivos para cuerpos humanos y mascotas
No se utilizan productos quimicos , no producen humo ni olor.
| Voltaje | 220V |
| Modelo | BZ |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Bug Zapper |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Material | Plástico |
| Es colgable | |
| Largo | 32 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Con luces LED |








