Tienda oficial
Warnes Market
Kobo Lighting PY21W
Lampara Luz Giro Py21w 12v 21w Blanca Halogena 1 Polo Kobo
Lampara de Luz Giro PY21W 12v 21w Blanca Halogena 1 Polo
- Modelo de Lampara: PY21W
- Voltaje: 12V
- 21w
- Tipo de Lampara: Halogena
- Color: Blanco
- Patas Desfasadas
- En forma de V
- Precio x unidad
- 100% Calidad y Duración
- Modelo de Lampara: PY21W
- Voltaje: 12V
- 21w
- Tipo de Lampara: Halogena
- Color: Blanco
- Patas Desfasadas
- En forma de V
- Precio x unidad
- 100% Calidad y Duración
| Marca | KOBO LIGHTING |
| Modelo | PY21W |
| Número de pieza | KO12497BLA |
| Color de la luz | Blanca |
| Tipo de conector | PY21W |
| Color de la lámpara | Blanco |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Tecnología de la lámpara | Halógena |
| Cantidad de lámparas | 1 |
| Voltaje secundario | 12 V |
| Voltaje | 12V |








