Tienda oficial
TIENDABAE
TBCin
Lampara Led Wifi Rgb Luz Cálida 20w De Pie Esquinero Tbcin
Envío gratis a todo el país
Lámpara a LED de Pie Smart Esquinero 20W RGB+WW:
Potencia: 20W
Tensión: 12Vcc
Lúmenes: 1200
LEDs: 84PCS 5050RGB + 84PCS 2835
Temperatura de color: RGB + WW (3000 ºK)
Material: Aluminio + ABS
Dimerizable: 4 pasos
Certificación: RoHS
Fuente de alimentación: Incluye fuente de alimentación CH-20
Funciones adicionales:
Control remoto
Conexión Wi-Fi
Función audio rítmica
Uso interior
No funciona con la aplicación Wiz.
Esta lámpara es perfecta para crear ambientes personalizados con su iluminación RGB y luz cálida. Además, su diseño esquinero la hace ideal para espacios reducidos.
Tienda bae
> Hacemos factura a
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
Garantía del vendedor: 30 días
Potencia: 20W
Tensión: 12Vcc
Lúmenes: 1200
LEDs: 84PCS 5050RGB + 84PCS 2835
Temperatura de color: RGB + WW (3000 ºK)
Material: Aluminio + ABS
Dimerizable: 4 pasos
Certificación: RoHS
Fuente de alimentación: Incluye fuente de alimentación CH-20
Funciones adicionales:
Control remoto
Conexión Wi-Fi
Función audio rítmica
Uso interior
No funciona con la aplicación Wiz.
Esta lámpara es perfecta para crear ambientes personalizados con su iluminación RGB y luz cálida. Además, su diseño esquinero la hace ideal para espacios reducidos.
Tienda bae
> Hacemos factura a
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
Garantía del vendedor: 30 días
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | TBCin |
| Modelo | LDP20-RGB-T |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 20 W |
| Voltaje | 220V |
| Flujo luminoso | 1.200 lm |
| Forma | Tubular |
| Factor de potencia | 0.3 |
| Con Wi-Fi | |
| Aplicaciones inteligentes compatibles | Smart Life |










