Tienda oficial
BAETECH
TBCin
Lampara Led Gota Colores Azul 3wts Tbcin Exterior 220v
Lampara led fantasia gota color 3w luz azul
Alimentación: 230Vca 50Hz.
Ángulo: 270º
Base: E27
Lumens: 150
Luz: Azul
Potencia: 3 W
Vida útil: 20.000 hs.
Baetech
> Hacemos factura a
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
Garantía del vendedor: 30 días
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | TBCin |
| Modelo | G45 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 3 W |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de rosca | E27 |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 20.000 h |
| Flujo luminoso | 150 lm |
| Materiales | Plástico |




